Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для аптеки?

  1. Где купить ширму для аптеки?

    Привет всем, коллеги! Вот столкнулся со сложностью, нужно прикупить ширму в нашу аптеку, чтобы зонировать пространство. Не подскажете, где лучше взять? Чтобы и качественно было, и цена норм. Отсылайте ссылки.

    Где купить ажурную белую ширму для интерьера?
    Как использовать ширму в Pathfinder?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в местных мед. магазинах, обычно там выбор неплохой. Я покупал на днях через интернет-магазин "ЗдравЗона", доставиli быстро и цена была вполне себе.

  4. Цитата Сообщение от Alex54
    Посмотри в местных мед. магазинах, обычно там выбор неплохой. Я покупал на днях через интернет-магазин "ЗдравЗона", доставиli быстро и цена была вполне себе.
    У "ЗдравЗоны" действительно норм цены. Брал там расходку, и они частенько акции устраивают. Глянь, может аккурат на ширмы сейчас скидочки есть.

  5. Не заморачивайся, бери в ИКЕА какие-нибудь складные перегородки. У меня такие стоят — всем нравится. И дешево и сердито.

  6. Цитата Сообщение от Warlock
    Не заморачивайся, бери в ИКЕА какие-нибудь складные перегородки. У меня такие стоят — всем нравится. И дешево и сердито.
    Ага, в ИКЕА хорошо, если не особо стерильность важна. У нас в больнице тоже видел такие, только пыль на них быстро садится.

  7. Во-во, ИКЕА — наше все. Но если хочешь что-то серьезное и профессиональное, то ищи спецмагазины для мед. учреждений. Там и ассортимент больше, и на качестве не промахнешься.

  8. Цитата Сообщение от Лина
    Во-во, ИКЕА — наше все. Но если хочешь что-то серьезное и профессиональное, то ищи спецмагазины для мед. учреждений. Там и ассортимент больше, и на качестве не промахнешься.
    Соглашусь насчет спецмагазинов. Плюс, у них можешь получить консультацию, какая ширма лучше впишется в интерьер и какие материалы предпочтительней для аптек.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Севастополе?
    от Василий Ворон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:23
  2. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58