Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление на заказ пластиковой ширмы М171 01 2

  1. Изготовление на заказ пластиковой ширмы М171 01 2

    Привет всем! Никто не подскажет, где можно купить или заказать ширму модели М171-01-2, но чтобы она была из пластика? Ищу такую для дачи, чтобы зону беседки отгородить. Хочется недорого и качественно. Может, кто сталкивался с такими или сделал сам?

    Где купить или как выбрать ширму модели М 171 01 2?
    Ищу информацию по ширме м 171 01

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поищи по интернет-магазам или в строительных супермаркетах, типа Леруа или Оби. Там бывают отделы с ширмами и перегородками, мб попадется.

  4. Цитата Сообщение от Master-M
    Поищи по интернет-магазам или в строительных супермаркетах, типа Леруа или Оби. Там бывают отделы с ширмами и перегородками, мб попадется.
    Согласен с вами, но в большинстве таких магазинов дороговато будет. Может, лучше по авито глазеть или на барахолках?

  5. Такую штуку легко самому сделать, если руки из нужного места растут. Пластиковые панели в любом строймаркете купишь, а дальше по фантазии. Да и индивидуальность какая...

  6. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Такую штуку легко самому сделать, если руки из нужного места растут. Пластиковые панели в любом строймаркете купишь, а дальше по фантазии. Да и индивидуальность какая...
    Верно грит, самодельная будет куда дешевле и как ты хочешь. Пластик пилится норм, а крепеж найдешь в хозяйке. Главное с разметкой не промахнуться. У меня батя так перегородку на лоджии лепил.

  7. Я вон на дачном форуме видел объяву, где чувак своими руками из пластиковых бутылок такие ширмы делает. Экологично и красиво смотрится. Поспишь с ним, может чо прикольное и предложит.

  8. Цитата Сообщение от Козерог
    Я вон на дачном форуме видел объяву, где чувак своими руками из пластиковых бутылок такие ширмы делает. Экологично и красиво смотрится. Поспишь с ним, может чо прикольное и предложит.
    Хах, из бутылок это жестко. Ну может и круто смотреться, но ветер большой не выдержит наверное? У нас тут на Урале такие конструкции зимой замерзнут и как занавеска застынут))

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  2. Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?
    от TanyaDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 07:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  4. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49
  5. Где купить или как сделать ширму М171 01 2?
    от Quasar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 07:25