Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как приобрести ширму медицинскую двухсекционную Техсервис М171-2?

  1. Как приобрести ширму медицинскую двухсекционную Техсервис М171-2?

    Привет всем! Собираюсь приобрести медицинскую ширму на две секции, наткнулся на модель Техсервис М171-2. Может кто сталкивался, подскажите, где её лучше всего заказать? Интересует цена и качество, может есть проверенные поставщики?

    Где купить медицинскую ширму двухсекционную МСК 2302 01?
    Где купить недорогую медицинскую ширму двухсекционную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, сам купил такую ширму в интернет-магазе "МедТовары24", норм цена вышла, сервис на уровне, доставили быстро. Чекайте у них.

  4. Цитата Сообщение от Markexg
    Ребят, сам купил такую ширму в интернет-магазе "МедТовары24", норм цена вышла, сервис на уровне, доставили быстро. Чекайте у них.
    Ага, знаю этот магазин, брал там кое-чего для кабинета. Норм магаз, цены адекватные. Ширма М171-2 там точно есть, видел.

  5. Я б вам посоветовала поискать на спец ресурсах типа Медтехника.ru или в медицинских группах в соцсетях. Нередко производители размещают там свои предложения напрямую, без наценок магазинов.

  6. Цитата Сообщение от Cypher
    Я б вам посоветовала поискать на спец ресурсах типа Медтехника.ru или в медицинских группах в соцсетях. Нередко производители размещают там свои предложения напрямую, без наценок магазинов.
    Спасибо, бро. Посмотрел на Медтехнике, действительно есть предложения. Ещё отзывы надо бы прочитать, чтоб точно убедиться в выборе.

  7. Ну че сказать, моделька неплохая, но вот качество сборки бывает разное. Поэтму лучше всего покупать там, где можно на месте все протестить, чтоб потм не возвращть. Советую поискать места, где сможете вживую осмотреть товар.

  8. Цитата Сообщение от Кирилл
    Ну че сказать, моделька неплохая, но вот качество сборки бывает разное. Поэтму лучше всего покупать там, где можно на месте все протестить, чтоб потм не возвращть. Советую поискать места, где сможете вживую осмотреть товар.
    Согласен насчет личной проверки. Только вот не везде можно вживую увидеть товар. Я, например, в маленьком городе живу, у нас выбора нет, так что приходится через интернет оформлять.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от Othello
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  3. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  4. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 03:03