Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чертёж для изготовления ширмы из дерева своими руками

  1. Чертёж для изготовления ширмы из дерева своими руками

    Привет всем! Хочу сделать ширму для дома, чтоб зонировать пространство и добавить уюта. Может у кого есть проверенные чертежи для изготовления ширмы из дерева своими руками? Будет классно, если поделитесь, а также любые советы по материалам и инструментам приветствуются!

    Как сделать ширму из дерева и ткани своими руками?
    Как сделать декоративную ширму для салона своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот брал однажды чертежи с сайта для столярки, смастерил ширму с резьбой. Вам какую сложность хочется? Просто там разные есть, от простых до сложных моделей. Подберите по своему уровню мастерства.

  4. Цитата Сообщение от Gandalf
    Вот брал однажды чертежи с сайта для столярки, смастерил ширму с резьбой. Вам какую сложность хочется? Просто там разные есть, от простых до сложных моделей. Подберите по своему уровню мастерства.
    А не подскажите сайт? А то тож интересуюсь, но боюсь за сложные не браться, опыта маловато.

  5. Сам делал ширму без всяких чертежей, на глазок, вышло неплохо. Вам советую просто взять идею из интернета и подстроить под свои размеры и материал, который есть. Главное - это прямые руки и желание делать!

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Сам делал ширму без всяких чертежей, на глазок, вышло неплохо. Вам советую просто взять идею из интернета и подстроить под свои размеры и материал, который есть. Главное - это прямые руки и желание делать!
    Спасибо за мотивацию! А что по инструментам нужно в первую очередь?

  7. Ооо, ширмы - это моя страсть, делаю и продавал их временами. Чертежи самых разных моделей могу скинуть. А еще лучше смотрите видео на Ютубе, там полно мастер-классов по деревянным ширмам. И помните, прикидывать размеры с учетом свободного перемещения ширмы и места, где она будет стоять!

  8. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    Ооо, ширмы - это моя страсть, делаю и продавал их временами. Чертежи самых разных моделей могу скинуть. А еще лучше смотрите видео на Ютубе, там полно мастер-классов по деревянным ширмам. И помните, прикидывать размеры с учетом свободного перемещения ширмы и места, где она будет стоять!
    Ого, не подумал даже про YouTube! Спасиб, пошел искать! А чертежи если не трудно, киньте, посмотрю что там у Вас есть интересного.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от MaxSun
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой материал выбрать для изготовления ширмы и где его можно купить?
    от Сергей Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 21:38
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 10:08
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 18:47
  4. Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 23:22
  5. Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 17:53