Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для фотоальбома?

  1. Где купить ширму для фотоальбома?

    Привет всем! Ищу магазин или интернет-ресурс, где можно купить качественные ширмы для фотоальбомов. Хочу подарить оригинальный фотоальбом в виде ширмы. Может кто сталкивался и может подсказать?

    Как правильно делать фонетический разбор слова ширма?
    Как вам ширма из Фикс Прайса?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Можешь глянуть на сайтах рукодельных товаров, типа Etsy или "Ярмарка Мастеров". Там всякое бывает, думаю и ширмы найдешь.

  4. Цитата Сообщение от zudy
    Можешь глянуть на сайтах рукодельных товаров, типа Etsy или "Ярмарка Мастеров". Там всякое бывает, думаю и ширмы найдешь.
    Спс, гляну! Но может в розничных магазинах тож чего прикольное есть?

  5. Здарова! Я тут недавно заказывал для бабушки в интернете ширму-фотоальбом. Сайт не помню, но гугл вроде выдавал много че, ищи что-то типа "фотоальбом-ширма купить" и смотри отзывы.

  6. Цитата Сообщение от guliguli2
    Здарова! Я тут недавно заказывал для бабушки в интернете ширму-фотоальбом. Сайт не помню, но гугл вроде выдавал много че, ищи что-то типа "фотоальбом-ширма купить" и смотри отзывы.
    Прикольно для бабки. а чё стоило-то?

  7. Гляди, дело говорю, качество решает. Не бери первую дешёвку, а то развалится раньше, чем фотки вклеишь. У самого был печальный опыт, купил за копейки, а через месяц пришлось новый заказывать, только уже дороже и качественнее.

  8. Цитата Сообщение от Vano88
    Гляди, дело говорю, качество решает. Не бери первую дешёвку, а то развалится раньше, чем фотки вклеишь. У самого был печальный опыт, купил за копейки, а через месяц пришлось новый заказывать, только уже дороже и качественнее.
    Вот это да, спасибо что предупредил. Буду искать что-то поприличнее, чтоб не переплачивать дважды.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Александра
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Севастополе?
    от Василий Ворон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:23
  2. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58