Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма в интерьере: что это значит и каково её применение?

  1. Ширма в интерьере: что это значит и каково её применение?

    Привет всем! Слышал, что ширмы сейчас снова в моде, и думаю, может в квартирку одну поставить. Кто нибудь может объяснить, как её лучше использовать и вообще зачем она нужна, кроме украшательства?

    Где купить черную ширму в Москве?
    Где можно купить ширму черную для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, ширма – это не только декор батя. С ней можно зонировать пространство, особенно в студии. Ставишь ее между кроватью и остальной частью комнаты и вуаля, получаешь словно отдельную спальню. Или в ванной комнате угол закрыть, если там бардак или полки с вещами.

  4. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Чувак, ширма – это не только декор батя. С ней можно зонировать пространство, особенно в студии. Ставишь ее между кроватью и остальной частью комнаты и вуаля, получаешь словно отдельную спальню. Или в ванной комнате угол закрыть, если там бардак или полки с вещами.
    Согласен, сам так делал в своей хрущёвке. Еще и как перегородка креативная между кухней и залом справляется, так что и столовую обозначит, и ништяк выглядит.

  5. Ой, народ, вам бы только зонировать! Ширма супер как фотозона, если вы в инсту любите поститься. Кстати, они еще и шум немного гасят, так что если на работе дома сидишь, а дома шумно, могут выручить.

  6. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Ой, народ, вам бы только зонировать! Ширма супер как фотозона, если вы в инсту любите поститься. Кстати, они еще и шум немного гасят, так что если на работе дома сидишь, а дома шумно, могут выручить.
    Не забывайте, ширма в самом деле помогает скрыть от глаз ненужные вещи. У меня вот старый диван стоит, так я его ширмой и закрываю, когда гости приходят. И всем кажется, что у меня стильная комната.

  7. Народ, вспомните историю, ширмы изначально – для переодевания, а не для зонирования. В открытых пространствах типа лофтов они сейчас как раз особенно актуальны. Только надо брать хороший дизайн, чтобы и декор был на уровне, и функции свои выполняла.

  8. Цитата Сообщение от Lancelot
    Народ, вспомните историю, ширмы изначально – для переодевания, а не для зонирования. В открытых пространствах типа лофтов они сейчас как раз особенно актуальны. Только надо брать хороший дизайн, чтобы и декор был на уровне, и функции свои выполняла.
    Это точно, я свою на блошином рынке выбирал, там столько вариантов винтажных – глаза разбегаются. Отлично вписалась в мою старую студию, соседи теперь все спрашивают, где такое добро достать можно.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?
    от JamesBond в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 21:59
  2. Выбор рисунка для китайской ширмы в интерьере
    от ProfessorX в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 22:59
  3. Ищу советы по росписи ширмы в интерьере
    от JuliaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 19:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 07:29
  5. Зачем нужна ширма в практическом применении интерьера?
    от Артём12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 15:42