Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по установке ширмы ШМ 01.00

  1. Руководство по установке ширмы ШМ 01.00

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой установки ширмы модели ШМ 01.00. Не совсем понятно, как крепится и нужны ли дополнительные материалы для монтажа? Может кто сталкивался с подобной задачей, буду рад советам.

    Ширма в интерьере: что это значит и каково её применение?
    Где купить черную ширму в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, с ширмами этих моделей дело имел! Обычно в комплекте идут все нужные крепежи. Ищите в коробке, там должен быть мануал. Самое главное – разметить правильно места для креплений на стене и убедиться, что стена выдержит.

  4. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    О, с ширмами этих моделей дело имел! Обычно в комплекте идут все нужные крепежи. Ищите в коробке, там должен быть мануал. Самое главное – разметить правильно места для креплений на стене и убедиться, что стена выдержит.
    Так точно, инструкция – ваш лучший друг. А если стена гипсокартон, лучше использовать бабочки для надежности.

  5. Я пару месяцев назад ставил себе такую дома. Думал голову сломаю с установкой, но оказлось всё проще чем казалось. Инструкция в помощь, конечно, но главное - не торопиться и всё померить. Если чё, в магазине, где брали, должны бесплатно проконсультировать.

  6. Цитата Сообщение от виктор1987
    Я пару месяцев назад ставил себе такую дома. Думал голову сломаю с установкой, но оказлось всё проще чем казалось. Инструкция в помощь, конечно, но главное - не торопиться и всё померить. Если чё, в магазине, где брали, должны бесплатно проконсультировать.
    Согласен, меряется семь раз – один отрезается. И проконсультить должны, это их работа.

  7. В таких делах самое главное, это не инструменты и инструкции, а аккуратнсть и терпение, господа. Если у вас ручки не из того места, никакие мануалы не помогут. Но если все же решились сами, советую поискать видосики на ютубе, там много чего полезного покажут.

  8. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    В таких делах самое главное, это не инструменты и инструкции, а аккуратнсть и терпение, господа. Если у вас ручки не из того места, никакие мануалы не помогут. Но если все же решились сами, советую поискать видосики на ютубе, там много чего полезного покажут.
    Правильно, ютуб – это сила! Там много мастер-классов для всех, кто хочет что-то сделать своими руками. И не забывайте задавать вопросы продавцам, они тоже могут помогать.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму модели МСК 3302 01?
    от Ассасин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 06:01
  2. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  3. Где купить или как выбрать ширму модели М 171 01 2?
    от Shelob в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 21:53
  4. Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01
    от Алексей Волков в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 13:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23