Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование ширм в интерьере гостиной: улучшаем пространство

  1. Использование ширм в интерьере гостиной: улучшаем пространство

    Привет всем! Думаю добавить в интерьер гостиной ширму, чтобы немного разграничить пространство. Кто-нибудь сталкивался с выбором ширм? Как правильно подобрать ширму под интерьер и какие бывают виды ширм?

    Где купить ширму для дома в Барнауле?
    Где купить ширмы в Алматы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Очень удобная штука, если хотите зонировать пространство. Я купил складную ширму с красивым узором, ставлю ее когда гости приходят – и вуаля, у меня есть кабинет в углу зала. Важна материал и цвет, чтоб гармонирвал с обстановкой.

  4. Цитата Сообщение от Марьяна
    Очень удобная штука, если хотите зонировать пространство. Я купил складную ширму с красивым узором, ставлю ее когда гости приходят – и вуаля, у меня есть кабинет в углу зала. Важна материал и цвет, чтоб гармонирвал с обстановкой.
    Согласен, главное чтобы вписывалась в стиль. А еще учтите высоту потолков, а то низкая ширма может смотреться нелепо.

  5. Помните про материалы – ширмы бывают тканевые, деревянные, металлические, пластиковые. Деревянные более массивные, создают уют, но и стоят подороже. Если хотите просто слегка поделить пространство, легкая тканевая ширма сделает трюк.

  6. Цитата Сообщение от Дионис
    Помните про материалы – ширмы бывают тканевые, деревянные, металлические, пластиковые. Деревянные более массивные, создают уют, но и стоят подороже. Если хотите просто слегка поделить пространство, легкая тканевая ширма сделает трюк.
    А деревянную легко самому сделать, если руки растут оттуда. Я свою с пазами для вставки фото спаял – и красиво, и персонализированно.

  7. Привет! Вообще, ширма – это не только практично, но и очень стильно. Можно использовать как естественный разделитель пространства или как элемент декора, который может скрывать личные вещи или рабочий уголок. Но выбирайте с умом – ширма не должна "съедать" пространство. Лучше всего брать складную, легко перемещаемую модель, чтобы удобно было её убирать, когда она не нужна.

  8. Цитата Сообщение от Helen
    Привет! Вообще, ширма – это не только практично, но и очень стильно. Можно использовать как естественный разделитель пространства или как элемент декора, который может скрывать личные вещи или рабочий уголок. Но выбирайте с умом – ширма не должна "съедать" пространство. Лучше всего брать складную, легко перемещаемую модель, чтобы удобно было её убирать, когда она не нужна.
    Да, поддерживаю, особенно если гостиная небольшая. Мы взяли ширму из ткани с бамбуковой рамой, воздушно выглядит, и комната от этого не утяжеляется.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Виктор62
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти индийские ширмы для интерьера?
    от Снежинка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 23:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 22:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 15:04
  4. Выбор голубой ширмы для интерьера
    от ElenaWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:43
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 07:18