Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для зонирования комнаты от Леруа Мерлен

  1. Выбор ширмы для зонирования комнаты от Леруа Мерлен

    Привет всем! Решил поделить комнату на зоны ширмой, ищу варианты в Леруа Мерлен. Кто недавно покупал или знает, какие модели сейчас в наличии? Ищу что-то надежное, но и чтобы выглядело стильно. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Где найти и как распечатать сюжетно-ролевые ширмы для детского сада?
    Где купить ширмы для голосования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрел недавно в Леруа, ширм впридачу имелось много, но брал бамбуковую, мне кажется, она и крепче будет, и внутрь не просвечивает. Посмотри такие варианты, дерево всегда в стиле!

  4. Цитата Сообщение от Kvemod
    Смотрел недавно в Леруа, ширм впридачу имелось много, но брал бамбуковую, мне кажется, она и крепче будет, и внутрь не просвечивает. Посмотри такие варианты, дерево всегда в стиле!
    Согласен, деревянные ширмы - это классика. Но бамбук боюсь не всякий ремонт переживет, если что на ногу упадет.

  5. У меня от Леруа ширма-параван, такая с тканевыми вставками. Имеет три секции, удобно складывается, не занимает много места. Посмотри в онлайне у них, обычно выбор больше.

  6. Цитата Сообщение от Boromir
    У меня от Леруа ширма-параван, такая с тканевыми вставками. Имеет три секции, удобно складывается, не занимает много места. Посмотри в онлайне у них, обычно выбор больше.
    Тканевые хорошие, да. Но со временем пыль собирается, а если еще и животные дома есть, то шерсти полно будет. Учти этот момент.

  7. В Леруа большой выбор, зависит от того, что тебе важнее: дизайн, функционал или цена? Я брал себе ширму из ЛДСП, недорого и сердито, но зато крепко стоит и даже полки есть для мелочей. Стильно? Ну, я бы не сказал, что это конкурент какому-нибудь дизайнерскому решению, но если функционал на первом месте, то вполне.

  8. Цитата Сообщение от AlexSun
    В Леруа большой выбор, зависит от того, что тебе важнее: дизайн, функционал или цена? Я брал себе ширму из ЛДСП, недорого и сердито, но зато крепко стоит и даже полки есть для мелочей. Стильно? Ну, я бы не сказал, что это конкурент какому-нибудь дизайнерскому решению, но если функционал на первом месте, то вполне.
    Ширму с полками? Первый раз о такой слышу, кинь ссылку, если можешь. Звучит довольно удобно, особенно если места мало.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Леонид
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен
    от Кирилл Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 20:44
  2. Выбор ажурных ширм для зонирования пространства
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 15:51
  3. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:56
  5. Выбор секционных ширм для зонирования пространства
    от FisherST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:27