Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширмы в стиле классика для оформления интерьера

  1. Как выбрать ширмы в стиле классика для оформления интерьера

    Друзья, поделитесь опытом, как выбрать ширму в классическом стиле для гостиной? Хочется чего-то и красивого, и функционального.

    Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера
    Где купить хорошие ширмы для спальни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Обрати внимание на материал ширмы, мне кажется, шпон или массив дерева в таком деле будет самое то. Ещё важно, чтобы росписи или узоры соответствовали классическому стилю. У меня стоят две деревянные, покрытые лаком, отлично смотрятся и служат годами.

  4. Цитата Сообщение от Денетор
    Обрати внимание на материал ширмы, мне кажется, шпон или массив дерева в таком деле будет самое то. Ещё важно, чтобы росписи или узоры соответствовали классическому стилю. У меня стоят две деревянные, покрытые лаком, отлично смотрятся и служат годами.
    Тож читал, что натуральное дерево - классика жанра. Может заломить цену, но зато стильно и солидно смотрится.

  5. Важно, чтобы ширма гармонировала с общей мебелью в комнате. Если у вас строгая классика, то выберите ширму с резьбой, позолотой, может быть, тканевой вставкой. Смотрите, чтобы цвета подходили к общему тону помещения.

  6. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Важно, чтобы ширма гармонировала с общей мебелью в комнате. Если у вас строгая классика, то выберите ширму с резьбой, позолотой, может быть, тканевой вставкой. Смотрите, чтобы цвета подходили к общему тону помещения.
    Согласен, цвета действительно могут всё испортить или наоборот, сделать изящней. Бери пробы ткани или фотки с собой, когда пойдешь выбирать.

  7. Я не давно сталкивалась с похожей задачей, много чего пересмотрела, прежде чем выбрала. В итоге остановилась на ширме из натурального дерева с текстильными вставками. Смотрится очень нарядно и в то же время строго, что нам и нужно было. Главное, не торопитесь с выбором, лучше потратить больше времени, зато потом наслаждаться каждым взглядом на этот предмет интерьера.

  8. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Я не давно сталкивалась с похожей задачей, много чего пересмотрела, прежде чем выбрала. В итоге остановилась на ширме из натурального дерева с текстильными вставками. Смотрится очень нарядно и в то же время строго, что нам и нужно было. Главное, не торопитесь с выбором, лучше потратить больше времени, зато потом наслаждаться каждым взглядом на этот предмет интерьера.
    Ого, да ты прям консультант! Спасибо за совет, точняк, лучше подумать подольше, покрутиться по магазинам, чтоб потом не жалеть.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 09:02
  2. Выбор ширм в Максидоме
    от Елена Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 00:22
  3. Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера
    от ДжеймсБонд в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 18:31
  4. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  5. Выбор створчатых ширм для интерьера
    от Srp в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 14:39