Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширмы трансформеры как средство для зонирования пространств в дизайне интерьера

  1. Ширмы трансформеры как средство для зонирования пространств в дизайне интерьера

    Привет всем! Хочу сделать зонирование в студии и обдумываю варианты с ширмами-трансформерами. Кто-нибудь использовал такие? Какие плюсы и минусы? Интересует удобство, функциональность и дизайн.

    Как выбрать строительные ширмы для ремонта?
    Где купить стоматологические ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Ширму такую прикупил на даче, главный плюс - мобильность. Хочешь - ставишь, хочешь - убираешь. Можно и в комнате разные зоны делать, типа кабинета или спальни отделять. Ну и красиво выглядят, разных дизайнов полно.

  4. Цитата Сообщение от Генерал
    Прива. Ширму такую прикупил на даче, главный плюс - мобильность. Хочешь - ставишь, хочешь - убираешь. Можно и в комнате разные зоны делать, типа кабинета или спальни отделять. Ну и красиво выглядят, разных дизайнов полно.
    Согласен, гибкость - это хорошо. Только материал ширмы выбирай повнимательней, чтоб потом не пожалеть.

  5. Всем привет. По моему опыту, нужно внимательно смотреть на качество. Была ширма, так она постоянно переваливалась, нервы потрепала. Смотрите, чтоб основание стабильное было, а не только красоту. И ещё шум изолируют неплохо, если материал норм.

  6. Цитата Сообщение от Obelix
    Всем привет. По моему опыту, нужно внимательно смотреть на качество. Была ширма, так она постоянно переваливалась, нервы потрепала. Смотрите, чтоб основание стабильное было, а не только красоту. И ещё шум изолируют неплохо, если материал норм.
    А вот это да, моя первая ширма все время падала, особенно если кот рядом оказывается.

  7. Здарова. У меня была такая штука в квартире, удобно, когда гости приходят, можно спать место отгородить. Одно дело обратите внимание – когда выбираете, берите легко моющиеся материалы. У меня была из бархата ширма, так потом её чистить – ещё тот гемор.

  8. Цитата Сообщение от Asterix
    Здарова. У меня была такая штука в квартире, удобно, когда гости приходят, можно спать место отгородить. Одно дело обратите внимание – когда выбираете, берите легко моющиеся материалы. У меня была из бархата ширма, так потом её чистить – ещё тот гемор.
    Есть смысл, мне вот пылесосить их всё-таки лень. Так что проще удалить пятнышко, и всё ок.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Мечта
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 02:02
  2. Выбор деревянных ширм для зонирования пространства
    от Алексей Шкидов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 13:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 15:34
  4. Выбор реечных ширм для зонирования пространства
    от Алевтина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 18:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-19, 17:42