Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления

  1. Инвизибл двери: отзывы покупателей и реальные впечатления

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и разглядываю разные варианты дверей. Наткнулся на скрытые двери фирмы Invisible. Кто-нибудь устанавливал такие? Как они в реальной жизни, удобно ли пользоваться, как с прочностью и звукоизоляцией? Буду благодарен за любые отзывы!

    Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    Отзывы о входных дверях Тайга 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе такую дверь в спальню года 2 назад. Лично для меня – крутая штука, место экономит, выглядит стильно. Но со временем могут начать скрипеть петли, так что не забывайте про обслуживание."

  4. Цитата Сообщение от Карина
    "Ставил себе такую дверь в спальню года 2 назад. Лично для меня – крутая штука, место экономит, выглядит стильно. Но со временем могут начать скрипеть петли, так что не забывайте про обслуживание."
    "А че за обслуживание нужно-то? Смазывать регулярно или как?"

  5. "У меня другой опыт, ребят. Поставила инвизибл на кухню, через месяц стала замечать, что петли ослабли. Вызывала мастера – пришлось всё настраивать заново. Может, мне криворукие попались, но я бы на вашем месте подумала еще раз."

  6. Цитата Сообщение от Scorpion
    "У меня другой опыт, ребят. Поставила инвизибл на кухню, через месяц стала замечать, что петли ослабли. Вызывала мастера – пришлось всё настраивать заново. Может, мне криворукие попались, но я бы на вашем месте подумала еще раз."
    "Вот у меня та же ерунда была. А сколько вам мастер взял за настройку?"

  7. "Парни, давайте я вам раскажу подробнее. Инсталлировал у себя дверь Invisible, процесс установки занял около шести часов, требует точности и аккуратности. Отделка под стену – это просто отпад, смотрится словно магия какая-то. По звукоизоляции – тут уж как повезет, многое зависит от материалов стены, но в целом на удивление норм. Главное – выбирайте качественные петли, и надёжную фурнитуру, это полдела. И не экономьте на монтажниках!"

  8. Цитата Сообщение от diana1996
    "Парни, давайте я вам раскажу подробнее. Инсталлировал у себя дверь Invisible, процесс установки занял около шести часов, требует точности и аккуратности. Отделка под стену – это просто отпад, смотрится словно магия какая-то. По звукоизоляции – тут уж как повезет, многое зависит от материалов стены, но в целом на удивление норм. Главное – выбирайте качественные петли, и надёжную фурнитуру, это полдела. И не экономьте на монтажниках!"
    "Спасиб, полезная инфа. А сколько вышло в итоге по деньгам с установкой, если не секрет?"

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о дверях Бульдорс
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 11:35
  2. Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo
    от Warlock в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 10:37
  3. Реальные отзывы о входных дверях Torex?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 04:51
  4. Реальные отзывы о дверях фирмы Браво
    от Оксана Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 20:27
  5. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06