Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности

  1. Ульяновские двери: отзывы покупателей о качестве и надежности

    Привет всем! Собираюсь заменить входные и межкомнатные двери в своём доме и рассматриваю ульяновские двери как один из вариантов. Может быть, кто-то уже покупал их и может поделиться своими впечатлениями? Интересует качество, надежность, цена, а также обслуживание компании. Спасибо заранее!

    Отзывы о дверях эмаль от компании Браво
    Отзывы о дверях с портала [Укажите название портала]

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил себе входную ульяновскую дверь. Дизайн ниче так, вроде крепкая. Но вот замок через месяц начал прихрамывать. Не знаю, то ли дело в двери, то ли монтажники кривые руки, короче пришлось вызывать их заново.

  4. Цитата Сообщение от Целитель
    Недавно ставил себе входную ульяновскую дверь. Дизайн ниче так, вроде крепкая. Но вот замок через месяц начал прихрамывать. Не знаю, то ли дело в двери, то ли монтажники кривые руки, короче пришлось вызывать их заново.
    У меня такая же беда была. Вызвал другую компанию по ремонту, сказали, что замок не ахти и менять придется. Лучше плотнее кошелек держать и брать что-то понадежнее.

  5. Мы с мужем в прошлом году выбирали межкомнатные двери и остановились именно на ульяновских. Цена и качество прям порадовали, да и выбор большой был. Уже год эксплуатируем — без нареканий. Установка была быстрой и аккуратной.

  6. Цитата Сообщение от ElenaStar
    Мы с мужем в прошлом году выбирали межкомнатные двери и остановились именно на ульяновских. Цена и качество прям порадовали, да и выбор большой был. Уже год эксплуатируем — без нареканий. Установка была быстрой и аккуратной.
    Согласен, межкомнатные у них вполне себе отличные по соотношению цены и качества. И если двери не на улицу, то и долговечность норм должна быть.

  7. Знакомился с этой фирмой, когда искал двери для офиса. Взяли оттуда несколько, чтобы и цену снизить, и дизайн подобрать под интерьер. Месяцев через 6 стали замечать, что двери начали скрипеть, а покрытия местами поцарапались. Для дома, думаю, они подойдут, но в местах с высокой проходимостью не рекомендую.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    Знакомился с этой фирмой, когда искал двери для офиса. Взяли оттуда несколько, чтобы и цену снизить, и дизайн подобрать под интерьер. Месяцев через 6 стали замечать, что двери начали скрипеть, а покрытия местами поцарапались. Для дома, думаю, они подойдут, но в местах с высокой проходимостью не рекомендую.
    Ну офис и дом, это ж две большие разницы. Для дома может и сгодятся, а в офисе людей много, естественно, что изнашивание будет быстрее.

Похожие темы

  1. Каковы отзывы покупателей на двери Ока?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 11:36
  2. Каковы отзывы покупателей на входные двери Гранит?
    от AlexKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 23:47
  3. Отзывы о дверях производства Неман
    от Марго в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 11:09
  4. Каковы отзывы покупателей о входных дверях бренда Сигма?
    от Элронд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 20:21
  5. Каковы отзывы покупателей на двери Браво?
    от Геннадий Федорович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 22:57