Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора для расчёта ВСК страхования ипотеки

  1. Использование калькулятора для расчёта ВСК страхования ипотеки

    Ребят, взял ипотеку и банк говорит мне оформить страховку в ВСК. Где найти калькулятор чтоб прикинуть скок это мне встанет? Заранее благодарю!

    Кто пользовался услугами ВСК для страхования ипотеки в Сбербанке?
    Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Зайди на сайт ВСК, там в разделе ипотечное страхование найдешь калькулятор. Вводишь все данные по ипотеке и квартире, оно сразу покажет скок платить каждый месяц. Советую еще скидки посмотреть, бывает до 30% за разные услуги или акции.

  4. Цитата Сообщение от Silk
    Всем привет! Зайди на сайт ВСК, там в разделе ипотечное страхование найдешь калькулятор. Вводишь все данные по ипотеке и квартире, оно сразу покажет скок платить каждый месяц. Советую еще скидки посмотреть, бывает до 30% за разные услуги или акции.
    Спасибо за подсказку! Про скидки не знал, полезно. Но интерфейс у них все же немного сложноват для меня.

  5. Привет! Брал ипотеку год назад, тож самое было. Я в инете нашел разные калькуляторы, но лучше всего по тел. уточнять – там те косяки подскажут. И там же стразу и оформишь, если чё. Главное чтоб тебе реальные условия брали в расчет.

  6. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Привет! Брал ипотеку год назад, тож самое было. Я в инете нашел разные калькуляторы, но лучше всего по тел. уточнять – там те косяки подскажут. И там же стразу и оформишь, если чё. Главное чтоб тебе реальные условия брали в расчет.
    Телефон это хорошо, но времени много тратится. Быстрей через онлайн сделать и забыть.

  7. Дарагой, вот бывает же вопросы... На калькуляторе любой можешь рассчитать, делов-то. Инфу вписал и вуаля, смотри скок заплатишь. А, ну и советую сто раз всё перепроверить перед тем как платить, а то разводят как лохов.

  8. Цитата Сообщение от Шелоб
    Дарагой, вот бывает же вопросы... На калькуляторе любой можешь рассчитать, делов-то. Инфу вписал и вуаля, смотри скок заплатишь. А, ну и советую сто раз всё перепроверить перед тем как платить, а то разводят как лохов.
    Ого, как резко. Но согласен, проверять инфу нужно обязательно. В каждой бумажке могут быть подводные камни.

  9. Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Маргаритка
    Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 09:55
  2. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  3. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 16:14
  5. Как рассчитать винтовые сваи для фундамента с помощью калькулятора?
    от D'Artagnan в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 06:48