Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни Ру: Как оценить предложения страховки для ипотеки?

  1. Сравни Ру: Как оценить предложения страховки для ипотеки?

    Всем привет, ребята. Собираюсь взять ипотеку, и тут встал вопрос о страховке. Подскажите, как сравнить условия по страховке для ипотеки? На что обращать внимание?

    Как правильно рассчитать страховку по ипотеке?
    Какие условия страховки квартиры для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, в первую очередь обрати внимание на размер страховой премии и что покрывает полис. Важно, чтобы покрытия были по рискам смерти и потери трудоспособности. Ипотечный страхователь будет спокойнее!

  4. Цитата Сообщение от Юнона
    Привет! Смотри, в первую очередь обрати внимание на размер страховой премии и что покрывает полис. Важно, чтобы покрытия были по рискам смерти и потери трудоспособности. Ипотечный страхователь будет спокойнее!
    Согласен, еще обрати внимание на репутацию страховой. Посмотри отзывы клиентов – поможет понять, насколько она надежная.

  5. Вообще, важен полный пакет услуг. Я вот брал ипотеку и в итоге переплатил из-за того, что не учел все виды рисков. Смотреть надо не только на цену, а еще на удобство обслуживания, скорость выплат и так далее.

  6. Цитата Сообщение от swetlan
    Вообще, важен полный пакет услуг. Я вот брал ипотеку и в итоге переплатил из-за того, что не учел все виды рисков. Смотреть надо не только на цену, а еще на удобство обслуживания, скорость выплат и так далее.
    Совет на золото! Кстати, сервисы типа sravni.ru могут в этом помочь, а ещё лучше обратиться к брокеру, он подберет оптимальный вариант.

  7. Братан, главное - читай все мелкие шрифты в договоре. Меня как-то подставили, платил страховку, а оказалось, что по моему случаю не покрывает. Ищи полис с минимальными исключениями, чтоб в любой неприятной ситуации был застрахован.

  8. Цитата Сообщение от Ведьма
    Братан, главное - читай все мелкие шрифты в договоре. Меня как-то подставили, платил страховку, а оказалось, что по моему случаю не покрывает. Ищи полис с минимальными исключениями, чтоб в любой неприятной ситуации был застрахован.
    Верно подмечено! Я однажды не прочитал условия, а потом обнаружил, что за поздний платеж мне насчитали штрафы. В итоге дороже вышло, чем в другой компании.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от Ада
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 09:55
  2. Как сравнить стоимость страховки для ипотеки?
    от Майор в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 01:46
  3. Как сравнить цены на страхование жизни для ипотеки?
    от ElenaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 12:47
  4. Где сравнить цены на страховку ипотеки?
    от Banshee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 22:55
  5. Сравни ру: как выбрать страховку ипотеки для дома?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-27, 11:32