Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что нужно знать о реновации 1-комнатной квартиры по адресу Кронштадтский бульвар 55а?

  1. Что нужно знать о реновации 1-комнатной квартиры по адресу Кронштадтский бульвар 55а?

    Привет всем! Вот смотрю я на программу реновации и заинтересовалась одной квартирой в новом доме на Кронштадтском бульваре, 55а. Кто-нибудь знает, что там за дома строят, хороши ли они качеством? И как вообще процесс переезда проходит? У меня 1-комнатная квартира. Хотелось бы узнать подробнее об этом.

    Где можно посмотреть планировки однокомнатных квартир по реновационной программе?
    Какие варианты квартир по реновации в Москве в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что там дома норм строят, панельные вроде. Про качество особо инфы нет, но судя по всему, не хуже стандартных новостроек. По реновации - бумажки муторные, но плюшки типа компенсаций предусмотрены."

  5. Цитата Сообщение от Константин
    "Слышал, что там дома норм строят, панельные вроде. Про качество особо инфы нет, но судя по всему, не хуже стандартных новостроек. По реновации - бумажки муторные, но плюшки типа компенсаций предусмотрены."
    "Ага, бумажек возможно и много, но это же переезд в новую квартиру! Стоит потерпеть чутка."

  6. "Я сам оттуда. Все норм, район облагораживают. Квартиры дает застройщик из программы реновации. Качество материалов средненькое, если чесно. Зато все свежее и новое. Еще на счет переезда - это жопа немного, но в итоге рад. Самое главное - правильно оформить все документы."

  7. Цитата Сообщение от Бабочка
    "Я сам оттуда. Все норм, район облагораживают. Квартиры дает застройщик из программы реновации. Качество материалов средненькое, если чесно. Зато все свежее и новое. Еще на счет переезда - это жопа немного, но в итоге рад. Самое главное - правильно оформить все документы."
    "В точку! Самое главное - это юридическая чистота. И да, новое всегда радует, особенно если из старого хруща."

  8. "Меня друзья переезжали по реновации, так что в курсе. Переезд замороченный, надо терпение шоферское иметь А по району, мне как пешеходу гулять стало приятнее, скверики зеленые сделали, ваще прилично."

  9. Цитата Сообщение от Карина
    "Меня друзья переезжали по реновации, так что в курсе. Переезд замороченный, надо терпение шоферское иметь А по району, мне как пешеходу гулять стало приятнее, скверики зеленые сделали, ваще прилично."
    "Ну ты прав, красота это хорошо, но главное чтоб стены не трескались как в старой квартире было)"

  10. "Послушайте, важная информация для вас! Как кто-то, кто прошел через реновацию, скажу: не все так радужно. Да, дома новые, но бывает, что сроки стройки затягивают, а вы в этот момент живете в какой-то временной халупе. Качество строительства - лотерея, некоторые жалуются на трещины, некоторые - на соседей сверху с тонкими потолками. Правильно оформляйте документы, обращайтесь к юристам и внимательно проверяйте всё, что вам предлагают подписать. И помните, что заявленная площадь квартиры может отличаться от реальной!"

  11. Цитата Сообщение от коля
    "Послушайте, важная информация для вас! Как кто-то, кто прошел через реновацию, скажу: не все так радужно. Да, дома новые, но бывает, что сроки стройки затягивают, а вы в этот момент живете в какой-то временной халупе. Качество строительства - лотерея, некоторые жалуются на трещины, некоторые - на соседей сверху с тонкими потолками. Правильно оформляйте документы, обращайтесь к юристам и внимательно проверяйте всё, что вам предлагают подписать. И помните, что заявленная площадь квартиры может отличаться от реальной!"
    "Ого, ну это конечно приключение такое... Юриста нанять это да, солидно. Надо думать теперь. Спс за инфу!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие нюансы реновации в Лосиноостровском районе нужно знать?
    от Петр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 07:54
  2. Что известно о реновации дома по адресу Сиреневый бульвар дом 33?
    от RedSkull в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:54
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 18:11
  4. Реновация дома по адресу Волжский бульвар, 21
    от Тамара Николаевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 20:39
  5. Реновация дома по адресу Красных Зорь 31 - что нужно знать?
    от Denis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 12:20