Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Можно ли установить дверь-гармошку в туалет?

  1. Можно ли установить дверь-гармошку в туалет?

    Привет всем. Хочу сэкономить место в маленькой квартире и подумываю о установке двери-гармошки в туалет. Есть ли у кого опыт? Насколько это удобно и практично? Не пропускают ли такие двери запахи и насколько сложен монтаж? Заранее спасибо за ответы!

    Как купить межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен?
    Сколько стоит дверь-гармошка: актуальные расценки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я ставил такую дверь у себя дома, экономит пространство, это правда. Но со звукоизоляцией там не ахти, а про запахи даже не спрашивай. Если не живёте одни, не советую.

  4. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Я ставил такую дверь у себя дома, экономит пространство, это правда. Но со звукоизоляцией там не ахти, а про запахи даже не спрашивай. Если не живёте одни, не советую.
    Согласен, лучше обычную дверь поставить, гармошка больше для вида.

  5. По мне так норм решение, я делал установку себе и нормально всё. Если нормально монтировать, запахов особо не заметил. Дизайн красивый, места много не занимает.

  6. Цитата Сообщение от Юлия
    По мне так норм решение, я делал установку себе и нормально всё. Если нормально монтировать, запахов особо не заметил. Дизайн красивый, места много не занимает.
    А как долго у тебя дверь стоит? Не сломалась?

  7. У меня стоит гармошка в туалете уже пять лет, все норм. Поначалу скрипела, потом смазала петли – тишина. Запахи не беспокоят, главное – плотно закрывать.

  8. Цитата Сообщение от Alex Zin
    У меня стоит гармошка в туалете уже пять лет, все норм. Поначалу скрипела, потом смазала петли – тишина. Запахи не беспокоят, главное – плотно закрывать.
    Надоело было каждый раз скрип слушать, я решил не мучиться и поставил обычную дверь на место.

  9. Ставил такую дверь у своих родителей, потому что там тесновато в санузле. Плюсы – сэкономили много места, выглядит стильно. Но вот минусы перевешивают, надо сказать честно. Во-первых, монтаж так себе, если сам не умеешь, лучше вызвать мастера, а это доп. расходы. Потом, звукоизоляция слабая, в туалет лучше заходить, когда в квартире никого нет, если понимаете, о чем я. С запахами также: если не покупать дорогую модель с уплотнителями, то будут проблемы. И в последствии, в основном эти двери пластиковые, не очень надёжные, механизм может зажевать, скрип страшный будет. Так что, подумайте хорошенько, стоит ли оно того.

  10. Цитата Сообщение от Артур
    Ставил такую дверь у своих родителей, потому что там тесновато в санузле. Плюсы – сэкономили много места, выглядит стильно. Но вот минусы перевешивают, надо сказать честно. Во-первых, монтаж так себе, если сам не умеешь, лучше вызвать мастера, а это доп. расходы. Потом, звукоизоляция слабая, в туалет лучше заходить, когда в квартире никого нет, если понимаете, о чем я. С запахами также: если не покупать дорогую модель с уплотнителями, то будут проблемы. И в последствии, в основном эти двери пластиковые, не очень надёжные, механизм может зажевать, скрип страшный будет. Так что, подумайте хорошенько, стоит ли оно того.
    Понятно, спасибо большой за развернутый ответ! Подумаю, может, распашную какую подыщу узкую.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    от Sandman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 10:25
  2. Где можно купить дверь-гармошку в Хабаровске?
    от Алиса Мельникова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 12:18
  3. Где можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 19:46
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где можно купить деревянную дверь-гармошку?
    от Ирина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 01:09