Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Роль ширмы в оформлении интерьера

  1. Роль ширмы в оформлении интерьера

    Привет всем! Хотел поделиться и спросить совета – подумываю взять ширму в комнату, но никогда раньше таких не юзал. Какова роль ширмы в интерьере и кто сталкивался, поделитесь, как у вас это получилось?

    Поиск адреса определённой ЕвроПочты рядом с Речицей для установки ширмы
    Выбор реечных ширм для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, ширму обычно берут чтобы зонировать пространство. У меня стоит в студии, отделяет кровать от остальной комнаты, чтоб если кто пришел, не сразу на всю квартиру глядели. И выбор разных есть, под любой интерьер. Главное выбирать по стилю и размеру под ваше пространство.

  4. Цитата Сообщение от AlexValley
    Ребят, ширму обычно берут чтобы зонировать пространство. У меня стоит в студии, отделяет кровать от остальной комнаты, чтоб если кто пришел, не сразу на всю квартиру глядели. И выбор разных есть, под любой интерьер. Главное выбирать по стилю и размеру под ваше пространство.
    Самое оно для студий, конечно. У меня тож ширма стоит, еще и как кладовка использую – с одной стороны вещи вешаю, удобно.

  5. Ширмы – это мега-полезная штука. Она не только зоны разделяет, но и может быть как элемент декора. У меня черная ширма с белым рисунком – весь акцент в комнату на неё. Так же ширма может скрыть какую-то не очень эстетичную часть комнаты. Плюс, её всегда можно сложить и убрать, когда нужно больше места сделать.

  6. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Ширмы – это мега-полезная штука. Она не только зоны разделяет, но и может быть как элемент декора. У меня черная ширма с белым рисунком – весь акцент в комнату на неё. Так же ширма может скрыть какую-то не очень эстетичную часть комнаты. Плюс, её всегда можно сложить и убрать, когда нужно больше места сделать.
    О, у нас тож такая же ширма, блин, ваще красота. И правда, как картину поставил и любуешься.

  7. Думаю, нужно подходить к этму вопросу креативно. Ширму недооценивать не нада, она может и как перегородка служить, и место для переодевания, и даже просто как лаконичный элемент интерьера. Хотя я встречал, что некоторые особо хитрые используют ее для маскировки коммуникаций, типа как это нечто стильное, а на самом деле – трубы за ней! Главное тут – гармонично вписать её в интерьер, с учетом общей стилистики и цветовой гаммы вашего пространства. Ну и подумать, что за ширмой будете хранить или скрывать, чтобы визуально не загромождала пространство и имела фактическую пользу.

  8. Цитата Сообщение от Виктория
    Думаю, нужно подходить к этму вопросу креативно. Ширму недооценивать не нада, она может и как перегородка служить, и место для переодевания, и даже просто как лаконичный элемент интерьера. Хотя я встречал, что некоторые особо хитрые используют ее для маскировки коммуникаций, типа как это нечто стильное, а на самом деле – трубы за ней! Главное тут – гармонично вписать её в интерьер, с учетом общей стилистики и цветовой гаммы вашего пространства. Ну и подумать, что за ширмой будете хранить или скрывать, чтобы визуально не загромождала пространство и имела фактическую пользу.
    То-то же! У меня ширма еще и как стойка под небольшие полочки под книги послужила, не зря деньги дал – и уютно, и функционально.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от saprac
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширмы-перегородки в интерьере?
    от JamesBond в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 21:59
  2. Как использовать золотую ширму в интерьере?
    от Люба в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:28
  3. Как использовать деревянную ширму в интерьере?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 00:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 07:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 01:46