Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит выбор ширмы в комнату

  1. Сколько стоит выбор ширмы в комнату

    Привет всем! Хочу купить ширму, чтобы зонировать пространство в комнате и добавить интерьеру уюта. Можете подсказать, каковы примерные цены на ширмы и на что обратить внимание при выборе? Спасибо!

    Как выбрать складывающуюся ширму для комнаты?
    Как сделать складную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну такое смотря где берешь. В икеи можно за пару тысяч найти, но там попроще будут. А если ищешь ченить подороже и покачественней, то и цена повыше. В магазах декора хотя бы от пяти тыщ рассчитывай.

  4. Цитата Сообщение от Алена
    Ну такое смотря где берешь. В икеи можно за пару тысяч найти, но там попроще будут. А если ищешь ченить подороже и покачественней, то и цена повыше. В магазах декора хотя бы от пяти тыщ рассчитывай.
    Во во, сам в икею за ширмой ходил, для спальни брал. Ценник норм, выбор разный, и собрать самому можешь на месте.

  5. Цены реально разные, от тысячи до десятков тысяч. Зависит от размера, материала, дизайна. Если хотите что-то уникальное, лучше заказывать у мастеров, но это подороже выйдет. Ищите варианты в интернете, там полно предложений с фотками и ценами, сравнивайте.

  6. Цитата Сообщение от Farida
    Цены реально разные, от тысячи до десятков тысяч. Зависит от размера, материала, дизайна. Если хотите что-то уникальное, лучше заказывать у мастеров, но это подороже выйдет. Ищите варианты в интернете, там полно предложений с фотками и ценами, сравнивайте.
    Так и есть, на авито смотрел пару вариантов, там и ручной работы можно найти, но там уж и ценник соответствующий.

  7. Я сам мастер по дереву, могу сказать, что хорошая ширма на заказ - это как произведение искусства. Материалы могут быть разные: массив дерева, бамбук, ротанг. Рисунок на ширме может быть ручной росписью или резьбой, все это влияет на цену. Если хотите действительно качественное изделие, от десяти тысяч и выше готовтесь отдать, но зато это будет эксклюзив.

  8. Цитата Сообщение от pavel
    Я сам мастер по дереву, могу сказать, что хорошая ширма на заказ - это как произведение искусства. Материалы могут быть разные: массив дерева, бамбук, ротанг. Рисунок на ширме может быть ручной росписью или резьбой, все это влияет на цену. Если хотите действительно качественное изделие, от десяти тысяч и выше готовтесь отдать, но зато это будет эксклюзив.
    Поддерживаю, качество своих денег стоит. Лучше один раз дороже, но чтобы потом нравилось и служило долго. У самого дома ширма из массива сосны, уже пять лет как новая.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Серов
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    от Гармония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:54
  3. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24
  4. Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 22:03
  5. Выбор потолочной ширмы для комнаты
    от Оксана Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 01:42