Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии

  1. Как найти ширму в индийском стиле: выбор ширмы из Индии

    Привет всем! Ищу место, где можно купить красивую ширму с индийскими мотивами для моей квартиры. Может кто сталкивался, подскажите магазины или рынки, где есть большой выбор?

    Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна
    Где можно найти ширму ИКЕА Сидорина?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В последне время на рынках много всего индийского, так что может там глянешь. Еще в инете посмотри сайты с декором для дома, бывает там всякие акции.

  4. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Привет! В последне время на рынках много всего индийского, так что может там глянешь. Еще в инете посмотри сайты с декором для дома, бывает там всякие акции.
    Согласен, лучше в инете поискать. Я себе на avito нашел почти новую и недорого, так что проверяйте там регулярно, могут появиться хорошие варианты.

  5. Сама недавно искала ширму с восточным рисунком. Везде одно и тоже... В итоге заказала сделать на заказ в мастерской. Можешь также попытаться, выберешь рисунок, который нравится, и тебе его нарисуют.

  6. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    Сама недавно искала ширму с восточным рисунком. Везде одно и тоже... В итоге заказала сделать на заказ в мастерской. Можешь также попытаться, выберешь рисунок, который нравится, и тебе его нарисуют.
    На заказ - это конечно круто, но боюсь, ценник может быть запредельным. А как у вас с ценой вышло, если не секрет?

  7. Чуваки, мой братик в прошлом году брал в Икеа, они иногда привозят такие вещи в коллекции, например, "Ограниченная серия". И стоят они там вполне адекватно. Надо смотреть их каталог, может, и сейчас есть что-то подходящее.

  8. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Чуваки, мой братик в прошлом году брал в Икеа, они иногда привозят такие вещи в коллекции, например, "Ограниченная серия". И стоят они там вполне адекватно. Надо смотреть их каталог, может, и сейчас есть что-то подходящее.
    Ого, в Икеа такое есть? Никогда бы не подумал! Спасибо за инфу, обязательно загляну на днях.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от MaxIce
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в стиле Прованс?
    от RobinHood в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 05:23
  2. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от NinaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 12:12
  3. Где купить ширму в японском стиле?
    от Оса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 05:59
  4. Где купить ширму в стиле Оксфорд?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 11:26
  5. Где купить ширму в стиле шинуазри?
    от Руфина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 13:02