Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в Росгосстрахе – стоит ли?

  1. Отзывы о страховании ипотеки в Росгосстрахе – стоит ли?

    Рассматриваю варианты страхования ипотеки и кто-то порекомендовал Росгосстрах. Хотелось бы услышать мнения и отзывы людей, которые страховали свою ипотеку через эту компанию. Какие плюсы и минусы? Как быстро решаются вопросы при наступлении страхового случая? Советуете ли обращаться в Росгосстрах для страхования ипотеки?

    Как рассчитать страховку ипотеки в Абсолют Страховании?
    Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку и страховал в Росгосстрахе. Пока не было выгоднее предложений. Обслуживание норм, но вот когда лопнула труба, долго все решалось(((( Пока доки собрал, пока они рассмотрели... В итоге заплатили, но времени ушло много."

  4. Цитата Сообщение от Носорог
    "Брал ипотеку и страховал в Росгосстрахе. Пока не было выгоднее предложений. Обслуживание норм, но вот когда лопнула труба, долго все решалось(((( Пока доки собрал, пока они рассмотрели... В итоге заплатили, но времени ушло много."
    "Понимаю, бюрократия - наша всё. А скок конкретно ждали-то? И полную сумму возместили или частично?"

  5. "Я вот с Росгосстрахом пролетела, премии заоблачные, а когда протекла крыша, так еле-еле деньги выбила. Адвоката пришлось нанимать, у них каждый пункт подвох. Берите страховку в банке, где ипотеку оформляете, там и условия понятнее и сервис на уровне!"

  6. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    "Я вот с Росгосстрахом пролетела, премии заоблачные, а когда протекла крыша, так еле-еле деньги выбила. Адвоката пришлось нанимать, у них каждый пункт подвох. Берите страховку в банке, где ипотеку оформляете, там и условия понятнее и сервис на уровне!"
    "Ух ты, даж бабло на адвоката пришлось тратить. А че в итоге, если не секрет, смогли полностью отсудить или часть только?"

  7. "Здравствуйте! Я лично сотрудничал с Росгосстрахом и должен сказать, что мои впечатления весьма положительные. Да, процедуры могут занять некоторое время, но в моем случае все необходимые выплаты были произведены без задержек. Сумма страхования покрыла все затраты на восстановление имущества после залития квартиры. Рекомендую обратить внимание на условия договора и выбор специальных программ страхования – некоторые из них могут предложить действительно выгодные условия."

  8. Цитата Сообщение от Наташенька
    "Здравствуйте! Я лично сотрудничал с Росгосстрахом и должен сказать, что мои впечатления весьма положительные. Да, процедуры могут занять некоторое время, но в моем случае все необходимые выплаты были произведены без задержек. Сумма страхования покрыла все затраты на восстановление имущества после залития квартиры. Рекомендую обратить внимание на условия договора и выбор специальных программ страхования – некоторые из них могут предложить действительно выгодные условия."
    "Круто, что у вас все гладко прошло! А какие программы посоветуете рассмотреть? И стоит ли платить больше за доп опции?"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 23:28
  2. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф
    от ElenaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 07:50