Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия ипотека в Абсолют Банке и страховка кредитования

  1. Условия ипотека в Абсолют Банке и страховка кредитования

    Рассматриваю возможность взять ипотеку в Абсолют Банке. Насколько я понимаю, оформление страховки — обязательное условие. Может кто поделится, какие условия страхования предлагает банк? Интересуют и ставки, и требования к страхуемому объекту, и что будет, если я захочу досрочно погасить ипотеку. Все ли страховые будут возвращаться?

    Как оформить страховку квартиры по ипотеке через Домклик?
    Где можно продлить страховку для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Брал ипотеку там 2 года назад, страховка обязательна. Сумма страховой зависит от суммы кредита, ставки по ипотеке и стоимости самой квартиры. Если выплатишь досрочно, страховка за неиспользуемый период должна вернуться, но лучше уточнить в договоре или непосредственно у менеджера банка."

  5. Цитата Сообщение от ElenaStar
    "Брал ипотеку там 2 года назад, страховка обязательна. Сумма страховой зависит от суммы кредита, ставки по ипотеке и стоимости самой квартиры. Если выплатишь досрочно, страховка за неиспользуемый период должна вернуться, но лучше уточнить в договоре или непосредственно у менеджера банка."
    "Точно, всё зависит от условий в договоре. Но не всегда легко вернуть остаток страховки — иногда приходится пободаться с банком."

  6. "По-моему, есть разные программы страхования. Какая-то базовая включена в ставку, а можно расширенные опции добавить. Мне вот предложили жизнь застраховать, это на пару тысяч в месяц удорожило кредит. По страховке при досрочке – лучше сразу в банке спросить, они вам все расскажут по полочкам."

  7. Цитата Сообщение от Юла
    "По-моему, есть разные программы страхования. Какая-то базовая включена в ставку, а можно расширенные опции добавить. Мне вот предложили жизнь застраховать, это на пару тысяч в месяц удорожило кредит. По страховке при досрочке – лучше сразу в банке спросить, они вам все расскажут по полочкам."
    "Да, страховка жизни там - это отдельная песня, могут активно навязывать. А ещё смотрите какой у вас франшиза по страховке, а то потом сюрпризы вылезут."

  8. "Я работаю в банковской сфере, так что вот вам инфа: страховка — это ваша защита в первую очередь. По закону, банки не имеют права заставлять вас делать страховку только у них, можно и в другой компании, которую выберете сами. А страховка при досрочке возвращается обычно полностью за неиспользуемый срок, но всё это надо читать в договоре, каждый банк свои условия выкатывают. И не ленитесь читать мелкий шрифт, а то потом удивляться будете, почему страховые не вернули в полном объеме."

  9. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    "Я работаю в банковской сфере, так что вот вам инфа: страховка — это ваша защита в первую очередь. По закону, банки не имеют права заставлять вас делать страховку только у них, можно и в другой компании, которую выберете сами. А страховка при досрочке возвращается обычно полностью за неиспользуемый срок, но всё это надо читать в договоре, каждый банк свои условия выкатывают. И не ленитесь читать мелкий шрифт, а то потом удивляться будете, почему страховые не вернули в полном объеме."
    "Спасибо большое за разъяснения! А то действительно, банкиры только и ждут, чтобы вас на чем-нибудь подловить. Про сторонние страховые никто и не говорит."

  10. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  11. Цитата Сообщение от Skids
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования в Абсолют Банке
    от Жора в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 22:16
  2. Условия ипотечного страхования в банке ВТБ
    от _Kristina_ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 03:55
  3. Условия страхования ипотеки в Ак Барс Банке
    от X23 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-22, 05:13
  4. Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?
    от Дженнифер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 03:34
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:27